• 17 апреля 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Свердловская наб., дом 44, литера Я Офис компании Luxoft БЦ «Осень» Свердловская наб., дом 44, литера Я. Ближайшее метро – площадь Ленина, от которого ходят бесплатные автобусы.

SPM Meetup #20

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3269 дней назад
17 апреля 2015 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Свердловская наб., дом 44, литера Я Офис компании Luxoft БЦ «Осень» Свердловская наб., дом 44, литера Я. Ближайшее метро – площадь Ленина, от которого ходят бесплатные автобусы.

Апрельская встреча Петербургского сообщества менеджеров проектов в IT.

SPM Meetup #20
Апрельская встреча Петербургского сообщества менеджеров проектов в IT.

Дата встречи: 17 апреля 2015 с 19.00 до 22.30
Место проведения: Офис компании Luxoft
БЦ «Осень»  Свердловская наб., дом 44, литера Я. 
Ближайшее метро – площадь Ленина, от которого ходят бесплатные автобусы.

Тема: Коуч-позиция или «как эффективно проводить совещания».
Спикер: Николай Вяткин, 
Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре и сервисам, Компания "Лента"

--

Многие, наверное, слышали, и не раз, что-то про «Коучинг»? Я тоже много раз задавался вопросом, что это и как это работает, и в итоге решил стать сертифицированным Коучем ICF и я был удивлён, насколько новые знания практичны, структурированы и эффективны в работе.
Итак, что такое коучинг и о чем хотелось бы поговорить на ближайшей встрече? Коучинг – это способ коммуникаций, в котором ведущий (или коуч) модерирует беседу определенным образом, для достижения максимального результата по обсуждаемому вопросу. Но не все так просто, мастерство кроется в деталях и в знании правильных инструментов модерирования: коуч-позиция, техника открытых вопросов, инструменты для сдвига закрытого шаблонного мышления и многое другое. Именно об этих инструментах я планирую рассказать и показать в живую как это работает. Приходите, обещаю, что будет интересно, до встречи на SPM Meetup!

--

Мероприятие бесплатное, обязательная регистрация.

Полезные ссылки:
- сайт сообщества: http://spbspm.club
- он-лайн площадка сообщества: 
http://goo.gl/PwuuZ4
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше