• 8 июля 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, Свердловская наб., дом 44, литера Б, корпус 18 Встреча будет проходить в офисе Luxoft, бизнес-центр "Осень". К нему от метро "Площадь Ленина" ходит бесплатный автобус. Место проведения: Офис компании Luxoft. Бизнес-центр «Осень», Свердловская набер

AgilePiter Meetup - 8 июля в 19.30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3572 дня назад
8 июля 2014 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Свердловская наб., дом 44, литера Б, корпус 18 Встреча будет проходить в офисе Luxoft, бизнес-центр "Осень". К нему от метро "Площадь Ленина" ходит бесплатный автобус. Место проведения: Офис компании Luxoft. Бизнес-центр «Осень», Свердловская набер

На очередной встречи сообщества Agile Piter мы будем обсуждать MVP: как и когда его применять, как проверять и так далее.

 

На очередной встречи сообщества Agile Piter мы будем обсуждать MVP: как и когда его применять, как проверять и так далее.
MVP: 
http://en.wikipedia.org/wiki/Minimu...

Дата: 8 июля 2014 
Время: с 19.30 до 22.00
Место встречи: Свердловская наб., дом 44, литера Б, корпус 18

Встреча будет проходить в офисе Luxoft, бизнес-центр "Осень". К нему от метро "Площадь Ленина" ходит бесплатный автобус.

Место проведения:

 

Офис компании Luxoft. Бизнес-центр «Осень», Свердловская набережная, 44 .

На 1м этаже выпишите, пожалуйста, пропуск на посту охраны БЦ по паспорту и сообщите о вашем приходе по телефону +7(911)255-16-38

Как добраться:

·         На общественном транспорте:

От ст.м. Площадь Ленина  ходит развозка (см. расписание автобусов в приложении), на автобусе зелеными буквами написано «Теорема»

·         На автомобиле:

Приложена схема въезда на территорию Бизнес парка.  1ый час – парковка бесплатная, последующие – по 50 руб.

Также бесплатно Вы можете припарковать автомобиль на прилегающих улицах (ул.Жукова, ул.Феодосийская, Пискаревский пр).

c1e5cd01-f7fc-4c66-afe5-b3c79a7a6cbc

 

e179972f-89eb-4ebe-bbfc-122c87d3bc1f

 

Вход свободный, обязательная регистрация!!!

Своим практическим опытом поделятся +Mikhail Ryzhikov, а своими находками - +Tatiana Vasilyeva и+Алексей Фёдоров.  Если вам есть что рассказать, пишите — мы с удовольствием включим вас в программу. 


Ждем всех!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше